In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

09:15, 23. Februar 2021

Photo of this report zoom

Redact

Defekter Handlauf Bereits am 18.02.2021 gesehen. Photo von heute Morgen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:56, 24. Februar 2021

    Diese Reparatur wird von uns in den nächsten Tagen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich