In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

10:13, 23. Februar 2021

There are graffiti on all the benches

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:33, 1. März 2021

    Guten Tag, vielen Dank für die Meldung, wir werden die Sitzbänke bis Ende KW 9 reinigen. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich