In der Kategorie Graffiti gemeldet

11:47, 23. Februar 2021

Graffiti

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:12 heute

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die Entfernung ist bei der zuständigen Stelle in Auftrag gegeben.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich