In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

18:17, 6. April 2021

Baumschaden in ca. 4 m Höhe am Spielplatz. Abgebrochener Ast liegt quer . Äste ragen an Stolzestrasse

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:00, 8. April 2021

    Danke für Ihren Hinweis, unsere Mitarbeitenden vor Ort sind informiert und werden den Ast entfernen. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich.