In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

19:24, 6. April 2021

Loch in der Strasse.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:29, 7. April 2021

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich