In der Kategorie Allgemein gemeldet

15:17, 7. April 2021

Fahrrad liegt schon einige Tage hier

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 17:02, 7. April 2021

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich