In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

16:10, 7. April 2021

Mittelgrosser Baum droht auf Fussweg zu kippen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:20, Montag

    Besten Dank für die Mitteilung. Wir werden uns die Situation vor Ort anschauen und den Baum falls notwendig entfernen. Freundliche Grüse Ihre Stadt Zürich