In der Kategorie Allgemein gemeldet

08:30, 8. April 2021

Abgebrochene Äste der großen Kiefer über dem Trottoir.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:12, Montag

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich