In der Kategorie Allgemein gemeldet

08:37, 8. April 2021

Abgebrochener Ast einer Kiefer (Baumgruppe) über dem Trottoir.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:27, Montag

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich