In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

12:05, 2. Mai 2021

Auf Trottoir Luggwegstrasse auf ca. 50m Länge Unebenheiten im Schwarzbelag durch Baumwurzeln->Stolperfallen. Bitte beseitigen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:47, 4. Mai 2021

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich