In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

18:53, 2. Mai 2021

Seit Dezember 2020 liegt dies hier

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:11, 4. Mai 2021

    Die Abholung vom herumliegenden Material wird von uns zeitnah ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich