In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

10:50, 4. Mai 2021

Zerstörte Sitzbänke nach Sturm

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:21, 5. Mai 2021

    Besten Dank für die Mitteilung. Wir werden die Sitzbänke reparieren. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich