In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

10:51, 4. Mai 2021

Schaukel kaputt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:24, 5. Mai 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung, die Situation wird vor Ort von Fachleuten abgeklärt. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich