In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

11:09, 4. Mai 2021

Bänkli unbrauchbar, Abfalleimer defekt (entsorgen oder reparieren)

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:26, 5. Mai 2021

    Besten Dank für die Mitteilung. Wir werden die Sitzgarnitur reparieren. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich