In der Kategorie Brunnen/Hydranten gemeldet

17:34, 4. Mai 2021

Wasser läuft nicht ab, Becken überläuft.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:53, 5. Mai 2021

    Danke für den Hinweis.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich