© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

16:14, 9. Mai 2021

Überall Scherben und Abfall auf dem Spielplatz 26.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:17, 10. Mai 2021

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich reinigt den erwähnten öffentlichen Grund bis spätestens am 12. Mai, damit Sie die Sauberkeit in dieser Stadt geniessen können.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich