In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

19:11, 3. Juni 2021

Photo of this report zoom

Redact

Loch

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:18, 10. Juni 2021

    Der Schacht wird zeitnah repariert.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich