In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

10:19, 6. Juni 2021

Photo of this report zoom

Redact

Ziele (Ortschaftsnamen) an Decke aufgrund jahrealtem Dreck oder nicht funktionierendem Leuchtmittel nicht sichtbar (Einfahrt bzw Einspurstrecke zum Milchbucktunnel)

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:37, 14. Juni 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich