In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

14:06, 9. Juni 2021

Grüess

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:35, 10. Juni 2021

    Diese Reparatur wird von uns in den nächsten Tagen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich