In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

12:06, 10. Juni 2021

Photo of this report zoom

Redact

Abwasserdeckel hält nicht mehr richtig. ist gefährlich wegen kindergartenweg

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:06, 11. Juni 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Der von Ihnen gemeldete Schaden liegt auf Privatgrund. Bitte kontaktieren Sie direkt den Eigentümer.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich