In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

15:19, 10. Juni 2021

Photo of this report zoom

Redact

Der Spielplatz 96 könnte mal wieder etwas mehr Holzschnitzen vertragen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:44, 11. Juni 2021

    Vielen Dank für Ihre Meldungen. Auch hier sind unsere Mitarbeitenden informiert und werden sich dem annehmen.
    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich