In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

15:22, 10. Juni 2021

Photo of this report zoom

Redact

Verrostete Schraube bei der Rutschbahn auf dem Spielplatz 96 hält nicht mehr.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:42, 11. Juni 2021

    Vielen Dank für Ihre Meldungen. Unsere Mitarbeitenden vor Ort sind informiert und kümmern sich darum
    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich