In der Kategorie Allgemein gemeldet

15:48, 10. Juni 2021

Ecke Bedenidkt Fontana eg/Holbrigstrasse Trottinet

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:37, 11. Juni 2021

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich