© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

21:13, 1. Juli 2021

Bei der Velo Pumpstation wurde leider der Schlauch abgerissen und ist somit nicht mehr funktionstüchtig. Ich fände es schön wenn die repariert wird weil ich diese Pumpstation sehr praktisch finde. Danke im Voraus und einen schönen Tag.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:34, 5. Juli 2021

    Grüezi

    Vielen Dank für Ihren wichtigen Hinweis. Wir werden die Reparatur bei der nächsten Tour veranlassen.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich