In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

10:25, 12. Juli 2021

Hecke wächst über den Weg

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:35, 20. Juli 2021

    Guten Tag Wir werden uns in den nächsten Wochen darum kümmern.
    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich