In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

19:47, 12. Juli 2021

Photo of this report zoom

Redact

Wo die grünen Banken stehen, ist ein Drahtzaun, an dem sich Karl wehgetan hat, als sein Ball dahinter gefallen ist. Da drüber sogar ein Stacheldrahtzaun. Fotografier das Mal und schicke es der Stadt Zürich! Ich finde, das geht bei nem Spielplatz nicht

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:48, 23. Juli 2021

    Danke für Ihren Hinweis, wir werden die Reparatur veranlassen.
    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich