In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

07:17, 13. Juli 2021

Laterne hängt nur noch am Stromkabel, könnte runterfallen und ein Auto treffen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:36, 14. Juli 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich