© Stadt Zürich
Kartensteuerung über Tastatur
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

10:35, 15. Juli 2021

Weg ist nochimmer blockiert

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:23, 26. Juli 2021

    Danke für Ihre Mitteilung, die Mitarbeitenden der Stadt Zürich sind seit Dienstag mit Hochdruck am Aufräumen der Unwetterschäden, Priorität haben dabei Verkehrssicherungsmassnahmen sowie die Hauptverkehrsachsen. Die zuständige Stelle wurde über Ihre Mitteilung informiert. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich.