© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

10:36, 15. Juli 2021

Weg ist blockiert

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:34, 15. Juli 2021

    Danke für Ihre Mitteilung, auch hier, wir sind dran und bitten bei Verzögerungen um Verständnis.
    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich