© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

19:12, 18. Juli 2021

An der Gartenstrasse 15 wurde durch den Sturm eine Baumkrone geknickt. Von unten nicht gut sichtbar.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:09, 21. Juli 2021

    Danke für Ihre Mitteilung. Nach wie vor sind unsere Mitarbeitenden mit der Beseitigung der massiven Sturmschäden beschäftigt. Ihre Meldung haben wir an die zuständige Stelle weitergeleitet.
    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich