In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

15:11, 19. Juli 2021

Photo of this report zoom

Redact

Korrekte Position des Abfalls/Zelt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:58, 22. Juli 2021

    Vielen Dank, Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet
    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich