In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

07:17, 21. Juli 2021

Photo of this report zoom

Redact

Photo of this report zoom

Redact

Photo of this report zoom

Redact

Metall-Teil abgebrochen beim Zaun

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:03, 22. Juli 2021

    Danke für Ihre Mitteilung. Nach wie vor sind unsere Mitarbeitenden mit der Beseitigung der massiven Sturmschäden beschäftigt. Ihre Meldung haben wir an die zuständige Stelle weitergeleitet.
    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich