In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

22:33, 21. Juli 2021

Seilleuchte dunkel

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:45, 22. Juli 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich