In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

09:09, 22. Juli 2021

Photo of this report zoom

Redact

Seit zwei oder drei Tagen ist dieser Abfalleimer nicht mehr geleert worden.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:06, 22. Juli 2021

    Dieser Abfallbehälter wird von uns in den nächsten drei Arbeitstagen geleert.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich