In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

14:39, 9. August 2021

Die Strassenlampe , kreuzung altstetterstr rautistrasse ist seit dem Orkan schief und leuchtet frontal an unseren Esstisch

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:43, 10. August 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben, die Leuchten wurden gerichtet.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich