In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

10:57, 11. August 2021

Diese Strassenlampe ist auch schief und zeigt das Licht in unsere Richtung

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:48, 13. August 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Der von Ihnen gemeldete Schaden wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich