In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

21:30, 12. August 2021

Ab Distelweg 23 (Kandelaber Nr. 6) aufwärts ist die öffentliche Beleuchtung ausgefallen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:11, 13. August 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich