In der Kategorie Allgemein gemeldet

10:17, 14. September 2021

Seid sehr langer Zeit nicht mehr benutztes Auto

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:22, 14. September 2021

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich