© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

14:00, 14. September 2021

Dies ist ein Spielplatz und dort sollte die Sitzbank und der Baumstamm endlich aufgeräumt sein. Die Kinder klettern dort rauf, was sehr gefährlich ist.
Vielen Dank!

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 17:03, 14. September 2021

    Danke für Ihre Mitteilung, wir werden uns nächste Woche darum kümmern. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich.