In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

19:10, Dienstag

Photo of this report zoom

Redact

Photo of this report zoom

Redact

Die beiden Velos stehen seit über 2 Monaten abgeschlossen vor dem Haus. Die Reifen sind platt und es scheint, niemand vermisst diese Fahrräder.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:37, Mittwoch

    Die Zweiradordnung wird Ihr Anliegen prüfen und entsprechend bearbeiten. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich