In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

19:13, Dienstag

Am kleinen Platz wird Ware deponiert und der Platz ist ungepflegt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:42, Mittwoch

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich