In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

05:27, Mittwoch

Photo of this report zoom

Redact

Kandelaber Nr 14 sowie Nummern 11, 10 und 8 defekt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:08, Mittwoch

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich