In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

07:24, Mittwoch

Guten Tag Seit gestern steht ein Abfall Container auf der Strasse welcher zu keinem Haus gehört.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:56, Mittwoch

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich