In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

08:57, 6. Oktober 2021

Grosses Loch auf Trottoir siehe Photos

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:34, 6. Oktober 2021

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich