© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

14:00, 9. Oktober 2021

Bitte entlich die ale Schirme beim GZ Herrenschürli entfernen sind Zeit Sturm anfang Juli defekt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:04, 12. Oktober 2021

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Schirme werden ersetzt. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich