In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

15:01, 9. Oktober 2021

Das gemeldete Problem mit der Ampel besteht leider noch immer. Keine Besserung. Ampel hat grün für ca. 5 Sekunden. Geht dann auf Rot und nach ca. 2 Sekunden wieder auf Grün. Vides vorhanden. Bitte Logfiles überprüfen. Zeit Samstag 9.20.21, ca. 14.55h. Danke

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:13, 13. Oktober 2021

    Wir haben das Problem erkannt und sind dran, das Gebiet der Thurgauerstrasse zu überarbeiten. Wir werden dies in das Projekt einfliessen lassen.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich