In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

16:26, 9. Oktober 2021

Poller fehlt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:02, 11. Oktober 2021

    Diese Reparatur wird von uns in den nächsten Tagen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich