In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

13:13, 10. Oktober 2021

Schloss defekt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:07, 12. Oktober 2021

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Das Schloss wird demnächst repariert. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich