In der Kategorie Allgemein gemeldet

05:51, 13. Oktober 2021

Büsche ragen über das Trottoir. Rückschnitt ist überfällig. Trottoir ist eingeschränkt begehbar. Weichen halt auf Strasse aus, (ist auch nicht sinnvoll )

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:17, 13. Oktober 2021

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich