In der Kategorie Allgemein gemeldet

08:14, 13. Oktober 2021

Dieses Velo mit einer 8 am hinteren Rad meldete ich vor ca 10-14 Tagen und ES STEHT noch immer da. Die ERZ scheint kein Interesse an Bürgerneldungen zu haben; Punkt 👎😡

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:17, 13. Oktober 2021

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich